Cacería por daños en La Santa Espina (Valladolid) (08-02-2020) (Listado de participantes)

/, Cacerías 2019-2020, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños en La Santa Espina (Valladolid) (08-02-2020) (Listado de participantes)

El próximo sábado 8 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

La Junta de Castilla y León no permite la asistencia de acompañantes a los puestos.

 

APELLIDOS Y NOMBRE
1 DE BLAS VALLECILLO, ÓSCAR
2 BAZACO PÉREZ, EDUARDO
3 PÉREZ LÓPEZ, MAXIMILIANO
4 FERNÁNDEZ LÓPEZ, CARLOS
5 DOMINGO SORIA, ALFONSO
6 RODRIGUEZ DIAZ, IDULFO
7 CARPIO FERNÁNDEZ DEL POZO, MIGUEL
8 RODRÍGUEZ DE LA IGLESIA, RAÚL
9 RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ, MANUEL
10 CORRAL GARCÍA, PEDRO
11 RODRÍGUEZ GARCÍA, JESÚS
12 GARCÍA RUBIO, JOSÉ MARÍA
13 BELTRÁN DE HEREDIA RENTERÍA, JUAN PABLO
14 GARRIDO MARTÍN, JOSÉ LUIS
15 DE MIGUEL PISONERO, MARCOS
16 SASTRE MARTÍN, PEDRO
17 SASTRE SANCHO, CARLOS
18 REINA GALLEGO, FERNANDO
19 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, BASILIO
20 HUERTA HUERTA, LAUREANO
21 HUERTA SOBAS, MARIO
22 HUERTA SOBAS, RUBÉN
23 BLÁZQUEZ GONZÁLEZ, PEDRO
24 NAVARRO BARRIOS, SAÚL
25 MELLADO ESPINOSA, JOSÉ MANUEL
26 MARTÍN CASADO, ANTONIO BERNARDO
27 SERNA BLANCO, ALFREDO
28 GARCÍA BEATO, JOSÉ LUIS
29 MÉNDEZ ROMÁN, JUAN PABLO
30 GÓMEZ GÓMEZ, FERNANDO
31 DE BENITO GARCÍA, LUIS
32 LANCHARES ARANCETA, FRANCISCO JAVIER
33 CANO BORREGO, JUAN ANDRÉS
34 HERRERAS DE LA CRUZ, DIEGO
35 FERNÁNDEZ VILLARROEL, TEÓFILO
36 ALONSO RODRÍGUEZ, LUIS
37 MARTÍN GARCÍA, CONSTANCIO
38 NESPEREIRA GÓMEZ, JUAN JOSÉ
39 PERROTE QUINTANILLA, JOSÉ ANTONIO
40 MARTÍNEZ GARAY, FRANCISCO JAVIER
41 SANTOS FERNÁNDEZ, JESÚS
42 RODICIO MARTÍN, ALEJANDRO
43 BAIXERAS THIESS, ÁNGEL
44 FRUTOS DE CASTRO, FRANCISCO
45 FRUTOS DE CASTRO, JOSÉ MARÍA
46 MARTÍN MARTÍN, JOAQUÍN
47 MUÑOZ SANZ, BORJA
48 RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, RAFAEL
49 ARROYO JIMÉNEZ, DIEGO
50 ALONSO DE FRUTOS, LUIS MIGUEL
51 GARCÍA SANZ, ALFREDO
52 ALCÓN DOMÍNGUEZ, JUAN ANTONIO
53 HERNÁNDEZ BERNAL, JAVIER
54 REDONDO RUBIO, FÉLIX
55 RODRÍGUEZ DÍAZ, JAVIER ANTONIO
56 ORGANIZACIÓN
57 ORGANIZACIÓN
58 ORGANIZACIÓN
59 ORGANIZACIÓN
60 ORGANIZACIÓN

 

Lugar de concentración: Centro Cultural de La Santa Espina (Valladolid)

Hora: 8,15 h.

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies