Cacería por daños en Los Barrancos (Segovia) (15-02-2020) (Listado de participantes)

/, Cacerías 2019-2020, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños en Los Barrancos (Segovia) (15-02-2020) (Listado de participantes)

El próximo sábado 15 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

APELLIDOS Y NOMBRE
1 MARTIN GONZALEZ, JESUS
2 IZQUIERDO CLEMENTE, ALONSO
3 DIEZ VELASCO, RICARDO
4 DE LUCAS PILAS, JESUS
5 GASCUEÑA SANCHEZ, MARIANO
6 GARCIA RUIZ, ANGEL
7 MATEO LOBO, CARLOS ALBERTO
8 VECINO GALAN, ALBINO
9 ORTIZ AGUADO, DAVID
10 YUSTE SANZ, ADRIAN
11 BERNARDOS SEBASTIAN, CARLOS
12 YUSTE GARCIA, FRANCISCO JAVIER
13 REDONDO RUBIO, FELIX
14 MARTIN CRESPO, ISMAEL
15 CRESPO GARCIA, DARIO
16 SANZ HERRANZ, DAVID
17 MONJAS HERRANZ, MARIANO
18 ARJONA AMBROS, JOSE LUIS
19 GOMEZ FERNANDEZ, HILARIO
20 MONJAS HERRANZ, RAUL
21 ARJONA SANZ, LUIS
22 MONJAS SANZ, PABLO
23 GARCIA RODRIGUEZ, GENARO
24 GARCIA ROZAS, FEDERICO
25 VEGAS SANZ, ENRIQUE
26 JORNA MARTIN DE VIDALES, OSCAR
27 GARCIA MADERUELO, ALVARO
28 MARTINEZ SASTRE, GUILLERMO
29 GARCIA DE LUCAS, ANTONIO
30 GALA MARTIN, FRANCISCO JAVIER
31 RAMIREZ CUEVAS, JUAN
32 PALENCIA TAILLET, JESUS
33 ESCRIBANO SANZ, JOSE LUIS
34 JORNA ARMENGOL, JOSE LUIS
35 GARRIDO MIGUEL, ELISEO RICARDO
36 GARRIDO OLMOS, LUIS
37 TORQUEMADA PASTOR, PEDRO
38 GARCIA GONZALEZ, LUIS MIGUEL
39 DE LUCAS SASTRE, JOSE LUIS
40 DE FRUTOS MARTIN, DIEGO
41 HURTADO GOMEZ, LORENZO
42 HERRERO HERRERO, DIEGO
43 GOMEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
44 GOMEZ SAN FRUTOS, JOSE LUIS
45 TAJUELO JIMENEZ, LUIS MIGUEL
46 RUBIO MATEO, ALBERTO
47 GARCIA CASCO, JUAN JOSE
48 GARCIA CASCO, ANGEL
49 MINGUEZA ALGORA, JOSE LUIS
50 APARICIO MARCOS, ANGEL
51 ALARCON ARAGON, JOSE
52 GONZALEZ BLANCO, ROBERTO
53 HERNANSANZ HERNANDO, JOSE LUIS
54 NAVARRO BARRIOS, SAUL
55 HERNANZ GUERRA, ISMAEL
56 MINGUELA ORIVE, JORGE
57 DE LA FUENTE SANTAMARIA, ANTONIO
58 SASTRE MUÑOZ, EMILIANO
59 CARDO PELAEZ, MANUEL
60 JIMENEZ BLAZQUEZ, SERGIO

 

Lugar de concentración: Bar Rube-Sara, de Santo Tomé del Puerto (Segovia)

Hora: 8,30 h.

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies