Cacería por daños en El Rudillo (Salamanca) (09-02-2020) (Listado de participantes)

/, Cacerías 2019-2020, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños en El Rudillo (Salamanca) (09-02-2020) (Listado de participantes)

El próximo domingo 9 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

NOMBRE APELLIDOS
1 CARLOS AGUADO PÉREZ
2 FERNANDO VEGANZONES MARTIN
3 RAFAEL VEGANZONES PESQUERA
4 GONZALO TAMARIZ SAENZ
5 IGNACIO PLATÓN ARIAS
6 JORGE IVÁN SEBAL DÍEZ
7 JAIME RUANO VELASCO
8 JESÚS SEBAL CUBERO
9 BENITO GARAY MANJÓN
10 LUIS ALBERTO GARAY TÉLLEZ
11 ALBINO VECINO GALÁN
12 GABRIEL HERNÁNDEZ VALVERDE
13 RUBÉN MORENO RODRÍGUEZ
14 LUIS ALFONSO MARCOS PRIETO
15 JAVIER TENDERO MARCOS
16 ESTEBAN DANIEL MUÑOZ MOLINA
17 RUBEN BENITO BENITO
18 ÁNGEL MANUEL BAZ VILLORIA
19 DIEGO SÁNCHEZ MATEOS
20 JOSE FRANCISCO GARZÓN LÁZARO
21 MARCO CRIADO NICOLÁS
22 IGNACIO QUINTERO CORRAL
23 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MUÑOZ
24 JUAN CARLOS ELVIRA PÉREZ
25 MIGUEL ÁNGEL DIOSDADO PEREZ
26 CESAREO DIOSDADO PEREZ
27 JUAN MARIA GÓMEZ PÉREZ
28 MANUEL ESCUDERO HERNÁNDEZ
29 OSCAR AGUDO SALVADOR
30 JOSÉ CARLOS BARRUECO CUELLO
31 CARLOS SÁNCHEZ MARTÍN
32 CARLOS SÁNCHEZ GARCÍA
33 JUAN CARLOS HERNANDEZ HERNANDEZ
34 GONZALO MUÑOZ PEINADO
35 FRANCISCO JAVIER HERRAEZ GARCÍA
36 DAVID SÁNCHEZ MATEOS
37 JAVIER HERNANDEZ BERNAL
38 DAVID MATEOS BAZ
39 JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ
40 EMILIO GONZALEZ SANCHEZ
41 PABLO ALFONSO NÚÑEZ GARCÍA
42 FRANCISCO FRUTOS DE CASTRO
43 OSCAR PANIAGUA PEREZ
44 JUAN ANTONIO MENDEZ MARTIN
45 BENITO SANCHEZ MUÑOZ
46 PEDRO DIMAS GARCIA SIERRO
47 CARLOS ALBERTO GARCIA SIERRO
48 JUAN MARTÍN GARCÍA
49 ANDRES INGELMO MARCOS
50 GUILLERMO SÁNCHEZ MARTÍN
51 VICENTE IGLESIAS ÁNGULO
52 OSCAR VICENTE HERNÁNDEZ
53 JOSÉ MIGUEL MARTIN SÁNCHEZ
54 ROMÁN SANZ COBO
55 JOSE MANUEL MUÑOZ SIERRA
56 JOSE PEDROS PEREZ
57 JOSE PEDROS GONZALEZ
58 DIEGO ALONSO VIVAS
59 PABLO CALDERON SANCHEZ
60 BORJA SANCHEZ PEREZ
61 SERGIO ALVAREZ SANTOS
62 JUAN ALBERTO PEREZ BRIONES
63 FEDERICO RESURRECCIÓN ROBLES
64 FLORENCIO BAZ HERRERO
65 VÍCTOR SÁNCHEZ GARCÍA
66 DAVID RODRÍGUEZ GÓMEZ
67 TOMÁS MATILLA PLAZA
68 CARLOS DÍAZ CARRASCO
69 SERGIO MILÁN MÁRQUEZ
70 RUFINO MARTIN DEL ARCO
71 CARLOS DE LA NAVA DE ARRIBA
72 JOSÉ RAMÓN MARTIN MANJARRÉS
73 ESTEBAN MERCHAN MERCHAN
74 RAÚL APARICIO GONZÁLEZ
75 JOSE LUIS MARTIN RONCERO
76 VALENTÍN HOYOS CALAMA
77 JOSE MARIA MARTIN MARCOS
78 ÁNGEL JAVIER DE LA VEGA CARNICERO
79 MIGUEL ÁNGEL GOMEZ ROSO
80 JOSÉ MANUEL BENITO VICENTE
81 JOSE DIAZ MARTIN

 

Lugar de concentración: Casa Rural Ctra. El Pasil
Calle Fuente, 9C, 37530 Serradilla del Llano (Salamanca)

Hora: 08:30 h.

 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies