Cacería para federados en Río Camba (León) (Listado de participantes)

/, Cacería, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería para federados en Río Camba (León) (Listado de participantes)

El próximo sábado 22 de diciembre se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

   NOMBRE APELLIDOS
1 CARMELO DIEZ DIEZ
2 CESAR DIEZ RODRIGUEZ
3 OSCAR DIEZ RODRIGUEZ
4 FELIPE RODRIGUEZ ROJO
5 IGANCIO VEGA CHOCAN
6 TOMAS DIAZ JARDON
7 SERGIO DIAZ RUIZ
8 RICARDO VAZQUEZ RODRIGUEZ
9 KEVIN VAZQUEZ HICKEY
10 ANDRES ZORITA CALVO
11 JERONIMO VILLACORTA CONDE
12 JUAN JOSE FERNANDEZ FERNANDEZ
13 RAFAEL PEREZ CARRIZO
14 ALFREDO FERNANDEZ SALVADORES
15 FRANCISCO SOLANA FERNANDEZ
16 CLAUDIO MARCOS GARCIA
17 ANGEL CELADILLA CELADILLA
18 CELESTINO CELADILLA CELADILLA
19 FRANCISCO DE LA FLOR SUAREZ
20 GREGOREANU ALIN CONSTANTIN
21 CRISTINO PINTO SANDOVAL
22 JOSE MANUEL ARIAS ARIAS
23 JESUS A. PANERA GARCIA
24 SANTIAGO GONZALEZ GARCIA
25 SERGIO DURANTEZ GORDO
26 JOAQUIN MAYO GONZALEZ
27 SANTIAGO GARCIA FERNANDEZ
28 FLORENTINO DIEZ GONZALEZ
29 JOSE MANUEL PEREZ UGIDOS
30 TOMAS GOMEZ
31 TOMAS GONZALEZ GARCIA
32 JOSE ANTONIO DEL BLANCO TORICES
33 ALFREDO PALACIOS LLAMAZARES
34 FRANCISCO HOYOS PALACIOS
35 GONZALO CARNERO SALVADOR
36 JERONIMO FERNANDEZ GONZALEZ
37 RUBEN FERNANDEZ ALONSO
38 ROBERTO FERNANDEZ ALONSO
39 LUIS HILARIO CORRALES SANTAMARIA
40 SEBASTIAN DIEZ ALVAREZ
41 J. ALBERTO SANTAMARIA SANTAMARIA
42 MANUEL PINTO SANCHEZ
43 MIGUEL GONZALEZ PASCUAL
44 MIGUEL MORAN MARTINEZ
45 ANGEL LUIS LOPEZ CASTRO
46 GUILLERMO PEREZ VARA
47 MIGUEL A. CAMPO LLORENTE
48 CARLOS BAYON DELGADO
49 PEDRO GONZALEZ GONZALEZ
50 ANTONIO FARELO JAÑEZ
51 FERNANDO HURTADO FERNANDEZ
52 RUBEN FERRERAS SAHELICES
53 EDUARDO MORETON CELEMIN
54 SEVERINO GARCIA LOPEZ
55 JUAN PABLO MENDEZ ROMAN
56 VALENTIN GONZALEZ REOYO
57 JULIO POLO COCA
58 JESUS HERNANDEZ MATESANZ
59 JULIAN SANTOS SANTOS SAN JOSE
60 FELIPE ANGEL VEGUE CONTRERAS

 

Lugar de concentración: BAR LUIS. Plaza Mayor, 9 – Almanza (León)

Hora: 8,30 h.

COMIDA: EN RESTAURANTE PICO MEDIANO (ALMANZA)

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies