Cacería por daños para federados en Los Barrancos (Segovia) (Listado de participantes)

/, Cacería, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños para federados en Los Barrancos (Segovia) (Listado de participantes)

El sábado 23 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

APELLIDOS Y NOMBRE
1 DE LUCAS PILAS, JESÚS
2 DÍEZ VELASCO, RICARDO
3 ALONSO IZQUIERDO, CLEMENTE
4 GASCUEÑA SÁNCHEZ, MARIANO
5 MARTÍN GONZÁLEZ, JESÚS
6 MARTÍN ALONSO, FAUSTINO
7 GÓMEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
8 GARCÍA BARTOLOMÉ, ÁNGEL
9 SANZ TRUCHADO, ELADIO
10 MARTÍN CRESPO, ISMAEL
11 HERRANZ MATEO, JOSÉ ANTONIO
12 ARJONA AMBROS, JOSÉ LUIS
13 MONJAS HERNANZ, MARIANO
14 MONJAS SANZ, PABLO
15 ARJONA SANZ, LUIS
16 MONJAS HERRANZ, RAÚL
17 ARJONA SANZ, MIGUEL
18 SANTOS MONJAS, SERGIO
19 SANZ BARTOLOMÉ, LUIS
20 SANTOS PÉREZ, ALFONSO
21 MERINO GÓMEZ, DAVID
22 ALGABA YAGÜE, JAVIER
23 MONTERO GÓMEZ, CARLOS
24 YUSTE SANZ, ADRIÁN
25 BERNARDOS SEBASTIÁN, CARLOS
26 YUSTE GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
27 NIETO GONZÁLEZ, DAVID
28 HERRERO FERNÁNDEZ, ALBERTO IGNACIO
29 COLADO HERNÁNDEZ, PABLO
30 PARRA SERRANO, VÍCTOR
31 BARTOMÉ GIL, JAVIER
32 BARTOLOMÉ BAEZA, BENITO
33 BARTOLOMÉ GIL, CARLOS
34 AZNAR ESCUDERO, PEDRO
35 PASCUAL ALONSO, GREGORIO
36 GARCÍA GIL, SANTIAGO
37 REDONDO RUBIO, FÉLIX
38 ALONSO DE FRUTOS, LUIS MIGUEL
39 DEL CURA SERRANO, NEFTALÍ
40 DE LUCAS SASTRE, JOSÉ LUIS
41 DE FRUTOS MARTÍN, DIEGO
42 HURTADO GÓMEZ, LORENZO
43 HERRERO HERRANZ, CÉSAR
44 HERNAN BLANCO, ISIDRO
45 MARTÍN HERRERO, JORGE
46 TAMARIZ SAENZ, GONZALO
47 GÓMEZ BARBERO, LUIS ALBERTO
48 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, JOSÉ JAVIER
49 VEGANZONES PESQUERA, RAFAEL
50 PRIETO SANTOS, JAVIER
51 GEORGIEV PALOV, ALEKSANDAR
52 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JAIME JAVIER
53 GARAY TÉLLEZ, LUIS ALBERTO
54 GARAY MANJÓN, BENITO
55 FRUTOS DE CASTRO, JOSÉ MARÍA
56 DÍEZ MILLÁN, ÁNGEL ENRIQUE
57 DÍEZ SAHAGÚN, MARIANO
58 GARCÍA GONZÁLEZ, LUIS MIGUEL
59 GÓMEZ SAN FRUTOS, JOSÉ LUIS
60 HERRERO HERRERO, DIEGO

 

Lugar de concentración:

Bar Rube-Sara.

Avda. de la Estacion, 1, 40590 Santo Tomé del Puerto, Segovia

Hora: 8,30 h.

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies