Cacería por daños para federados en Los Barrancos (Segovia) (Listado de participantes)

/, Cacería, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños para federados en Los Barrancos (Segovia) (Listado de participantes)

El sábado 23 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

APELLIDOS Y NOMBRE
1 DE LUCAS PILAS, JESÚS
2 DÍEZ VELASCO, RICARDO
3 ALONSO IZQUIERDO, CLEMENTE
4 GASCUEÑA SÁNCHEZ, MARIANO
5 MARTÍN GONZÁLEZ, JESÚS
6 MARTÍN ALONSO, FAUSTINO
7 GÓMEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
8 GARCÍA BARTOLOMÉ, ÁNGEL
9 SANZ TRUCHADO, ELADIO
10 MARTÍN CRESPO, ISMAEL
11 HERRANZ MATEO, JOSÉ ANTONIO
12 ARJONA AMBROS, JOSÉ LUIS
13 MONJAS HERNANZ, MARIANO
14 MONJAS SANZ, PABLO
15 ARJONA SANZ, LUIS
16 MONJAS HERRANZ, RAÚL
17 SANTOS MONJAS, SERGIO
18 SANZ BARTOLOMÉ, LUIS
19 SANTOS PÉREZ, ALFONSO
20 MERINO GÓMEZ, DAVID
21 ALGABA YAGÜE, JAVIER
22 MONTERO GÓMEZ, CARLOS
23 YUSTE SANZ, ADRIÁN
24 BERNARDOS SEBASTIÁN, CARLOS
25 YUSTE GARCÍA, FRANCISCO JAVIER
26 NIETO GONZÁLEZ, DAVID
27 HERRERO FERNÁNDEZ, ALBERTO IGNACIO
28 COLADO HERNÁNDEZ, PABLO
29 PARRA SERRANO, VÍCTOR
30 BARTOMÉ GIL, JAVIER
31 BARTOLOMÉ BAEZA, BENITO
32 BARTOLOMÉ GIL, CARLOS
33 AZNAR ESCUDERO, PEDRO
34 PASCUAL ALONSO, GREGORIO
35 GARCÍA GIL, SANTIAGO
36 REDONDO RUBIO, FÉLIX
37 ALONSO DE FRUTOS, LUIS MIGUEL
38 DEL CURA SERRANO, NEFTALÍ
39 DE LUCAS SASTRE, JOSÉ LUIS
40 DE FRUTOS MARTÍN, DIEGO
41 HURTADO GÓMEZ, LORENZO
42 HERNAN BLANCO, ISIDRO
43 MARTÍN HERRERO, JORGE
44 TAMARIZ SAENZ, GONZALO
45 GÓMEZ BARBERO, LUIS ALBERTO
46 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, JOSÉ JAVIER
47 VEGANZONES PESQUERA, RAFAEL
48 PRIETO SANTOS, JAVIER
49 GEORGIEV PALOV, ALEKSANDAR
50 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JAIME JAVIER
51 GARAY TÉLLEZ, LUIS ALBERTO
52 GARAY MANJÓN, BENITO
53 FRUTOS DE CASTRO, JOSÉ MARÍA
54 DÍEZ MILLÁN, ÁNGEL ENRIQUE
55 DÍEZ SAHAGÚN, MARIANO
56 GARCÍA GONZÁLEZ, LUIS MIGUEL
57 GÓMEZ SAN FRUTOS, JOSÉ LUIS
58 HERRERO HERRERO, DIEGO
59 GARCÍA GARCÍA, ÁLVARO
60 BLANCO MUÑOZ, RUFINO

 

Lugar de concentración:

Bar Rube-Sara.

Avda. de la Estacion, 1, 40590 Santo Tomé del Puerto, Segovia

Hora: 8,30 h.

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies