Cacería por daños para federados en El Carrascal (Valladolid) (Listado de participantes)

/, Cacería, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños para federados en El Carrascal (Valladolid) (Listado de participantes)

El próximo domingo 10 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

APELLIDOS Y NOMBRE
1 DE BLAS VALLECILLO, ÓSCAR MARÍA
2 GÓMEZ SANTIAGO, MIGUEL ÁNGEL
3 GARCÍA GÓMEZ, VÍCTOR
4 MARTÍN HERRERO, FAUSTO
5 FERNÁNDEZ VILLARROEL, TEÓFILO
6 FERNÁNDEZ LÓPEZ, CARLOS
7 DOMINGO SORIA, ALFONSO
8 AGUADO PÉREZ, JESÚS CARLOS
9 TAMARIZ SAENZ, GONZALO
10 GÓMEZ BARBERO, LUIS ALBERTO
11 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, JOSÉ JAVIER
12 VEGANZONEZ MARTÍN, FERNANDO
13 VEGANZONES PESQUERA, RAFAEL
14 PRIETO SANTOS, JAVIER
15 HUERTA HUERTA, LAUREANO
16 GEORGIEV PALOV, ALEKSANDAR
17 CORRAL GARCÍA, DIEGO
18 RODRÍGUEZ GARCÍA, ÓSCAR
19 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JAIME JAVIER
20 GARAY TÉLLEZ, LUIS ALBERTO
21 GARAY MANJÓN, BENITO
22 BARRENA GARCÍA, CARLOS
23 UNIBASO GONZÁLEZ, ANA TERESA
24 DÍEZ MILLÁN, ÁNGEL ENRIQUE
25 DE LA FUENTE PLATÓN, IVÁN
26 MÉNDEZ ROMÁN, JUAN PABLO
27 SAN JOSÉ ESTEBAN, JULIÁN SANTOS
28 ALONSO RODRÍGUEZ, LUIS
29 GARCÍA BEATO, JOSÉ LUIS
30 CANO BORREGO, JUAN ANDRÉS
31 BAZACO PÉREZ, EDUARDO
32 PÉREZ LÓPEZ, MAXIMILIANO
33 ARANZANA MÉNDEZ, ORLANDO
34 ARANZANA MÉNDEZ, ROBERTO
35 MINGUEZA ALGORA, JOSÉ LUIS
36 NAVARRO BARRIOS, SAÚL
37 PERROTE QUINTANILLA, JOSÉ ANTONIO
38 MARTÍNEZ GARAY, FRANCISCO
39 SANTOS FERNÁNDEZ, JESÚS
40 ESTEBAN GÓMEZ, JOSÉ MANUEL
41 SÁEZ POSTIGO, ÁNGEL
42 CASSINELLO HERVÁS, PEDRO EMILIO
43 RICO LEONOR, LUCAS ALBERTO
44 VECINO GALÁN, ALBINO
45 FRUTOS DE CASTRO, JOSÉ MARÍA
46 FRUTOS DE CASTRO, FRANCISCO
47 SASTRE MUÑOZ, EMILIANO
48 JIMÉNEZ BLÁZQUEZ, VÍCTOR
49 CARDO PELÁEZ, MANUEL
50 MARTÍN CRESPO, ISMAEL
51 HERRERA LASTRA, ISIDRO
52 GARCÍA FERNÁNDEZ, LUCIANO
53 GONZÁLEZ REOYO, VALENTÍN
54 GONZÁLEZ PANDO, FIDEL
55 POLO COCA, JULIO
56 HERNÁNDEZ MATESANZ, JESÚS
57 VEGUE CONTRERAS, FELIPE ÁNGEL
58 POSADAS PINEDO, JORGE
59 POSADAS PINEDO, JAVIER
60 PEREZ DE LA CALLE, RAFAEL

 

Lugar de concentración:

Mesón Quintanilla

Plaza Bailadero, 3. 47350 – Quintanilla de Onésimo (Valladolid)

FECHA: Domingo, 10 de febrero, a las 9 h.

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies