Cacería por daños para federados en La Juncadera (Segovia) (Listado de participantes)

/, Cacerías 2019-2020, Noticias/Cacería por daños para federados en La Juncadera (Segovia) (Listado de participantes)

El próximo sábado 23 de noviembre se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

Nº ORD APELLIDOS Y NOMBRE
1 CASTILLO CONDIRSO, FEDERICO
2 AREVALO DE ANDRES, ALVARO
3 DE CASTRO GOMEZ, CLAUDIO
4 RAMIREZ SANZ, JUAN
5 RAMIREZ CUEVAS, JUAN
6 LUENGO MAÑAS, JULIAN
7 PALENCIA TAILLET, JESUS
8 JORNA ARMENGOL, JOSE LUIS
9 GARRIDO MIGUEL, ELISEO RICARDO
10 GARRIDO OLMOS, LUIS
11 TORQUEMADA PASTOR, PEDRO
12 GARCIA GONZALEZ, LUIS MIGUEL
13 DE LUCAS SASTRE, JOSE LUIS
14 DE FRUTOS MARTIN, DIEGO
15 HURTADO GOMEZ, LORENZO
16 GARCIA GILSANZ, ABILIO
17 GOMEZ SAN FRUTOS, JOSE LUIS
18 CASSINELO HERVAS, PEDRO EMILIO
19 RUBIO MATEO, ALBERTO
20 GARCIA CASCO, JUAN JOSE
21 GARCIA CASCO, ANGEL
22 OTERO MANTECAS, JOSE ANGEL
23 RICO LEONOR, LUCAS ALBERTO
24 SERRANO CASADO, PEDRO
25 ALLAS SUBTIL, JOSE MARIA
26 GOMEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
27 GARCIA GIL, SANTIAGO
28 SANZ DE FRUTOS, AMADOR
29 CEREZO PEREZ, JESUS
30 DEL CURA SERRANO, NEFTALI
31 MARTIN SANZ, CARMELO
32 ORTIZ AGUADO, DAVID
33 PASCUAL ALONSO, GREGORIO
34 YUSTE GARCIA, FRANCISCO JAVIER
35 REDONDO RUBIO, FELIX
36 GARCIA RODRIGUEZ, GENARO
37 VEGAS SANZ, ENRIQUE
38 JORNA MARTIN DE VIDALES, OSCAR
39 MARTINEZ SASTRE, GUILLERMO
40 MARTINEZ HOYOS, DAVID
41 GARCIA DE LUCAS, ANTONIO
42 GALA MARTIN, FRANCISCO JAVIER
43 ARCONES DE LA PEÑA, ANGEL
44 ARCONES DE LA PEÑA, JOSE MARIA
45 ARCONES DE LA CRUZ, JOSE MARIA
46 SANCHEZ ALBADALEJO, JOSE JAVIER
47 MARTIN CASADO, ANTONIO BERNARDO
48 ALONSO RODRIGUEZ, LUIS
49 SAN JOSE ESTEBAN, JULIAN SANTOS
50 AGUADO PEREZ, CARLOS
51 VEGANZONES MARTIN, FERNANDO
52 VEGANZONES PESQUERA, RAFAEL
53 PRIETO SANTOS, JAVIER
54 TAMARIZ SAENZ, GONZALO
55 GARAY MANJON, BENITO
56 GARAY TELLEZ, LUIS ALBERTO
57 GONZALEZ REOYO, VALENTIN
58 HERRERA LASTRA, ISIDRO
59 GARCIA FERNANDEZ, LUCIANO

 

Lugar de concentración: Bar Rube-Sara, de Santo Tomé del Puerto (Segovia)

Hora: 8,30 h.


 

2019-11-21T11:23:06+01:00 21 noviembre, 2019|Actualidad Federativa, Cacerías 2019-2020, Noticias|

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies