Cacería por daños para federados en La Santa Espina (Valladolid) (Listado de participantes)

/, Cacería, Cacerías en cotos regionales y zonas de caza controlada, Noticias/Cacería por daños para federados en La Santa Espina (Valladolid) (Listado de participantes)

El domingo 17 de febrero se celebrará esta cacería de jabalí por daños en cumplimiento del convenio de la Consejería de Fomento y Medio Ambiente con la Federación de Caza de Castilla y León para la realización de cacerías colectivas de control poblacional en los Terrenos de Caza Controlada y en los Cotos Regionales de titularidad de la Administración Regional.

Realizado el sorteo de los cupos local, provincial y regional y tras las correspondientes renuncias, se adjunta el listado definitivo de participantes en esta montería.

 

APELLIDOS Y NOMBRE
1 NAVARRO BARRIOS, SAÚL
2 PERROTE QUINTANILLA, JOSÉ ANTONIO
3 MARTÍNEZ GARAY, FRANCISCO
4 SANTOS FERNÁNDEZ, JESÚS
5 ROJO ALLÚE, ANSELMO
6 ESTEBAN GÓMEZ, JOSÉ MANUEL
7 VALLE FRANCO, TEODORO
8 SERNA BLANCO, ALFREDO
9 MARTÍN CASADO, ANTONIO BERNARDO
10 MELLADO ESPINOSA; JOSÉ MANUEL
11 BELTRÁN DE HEREDIA RENTERÍA, JUAN
12 DE MIGUEL PISONERO, MARCOS
13 GARRIDO MARTÍN, JOSÉ LUIS
14 SASTRE SANCHO, CARLOS
15 ÁLVAREZ GUISASOLA, FRANCISCO JAVIER
16 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, BASILIO
17 GARCÍA MUÑOZ, PEDRO LUIS
18 HERNANZ GUERRA, ISMAEL
19 CUESTAS RUIZ DE TEMIÑO, LUIS MARCOS
20 DE BENITO GARCÍA, LUIS
21 GÓMEZ GÓMEZ, FERNANDO
22 MINGUELA ORIVE, JORGE
23 GARCÍA BODERO, MANUEL
24 BALLESTEROS DE GREGORIO, ALFONSO
25 SAÑUDO RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO
26 NESPEREIRA GÓMEZ, JUAN JOSÉ
27 MARTÍN GARCÍA, CONSTANCIO
28 FERNÁNDEZ VILLARROEL, TEÓFILO
29 SEBAL DÍEZ, JORGE IVÁN
30 SEBAL CUBERO, JESÚS
31 PLATÓN ARIAS, IGNACIO
32 DE LA FUENTE SANTAMARÍA, ANTONIO
33 PÉREZ BARTOLOMÉ, PEDRO
34 ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ, MARCELO
35 GONZÁLEZ MERINO, FADRIQUE
36 GONZÁLEZ SANDONÍS, ÁNGEL
37 CORDERO CORDERO, IGNACIO
38 MARTÍN PUGA, FERNANDO
39 MARTÍN PUGA, JOSÉ RAMÓN
40 GÓMEZ VILLAFRUELA, JAIME
41 ANGULO DE LA FUENTE, PEDRO
42 PÉREZ MANZANEDO, AGUSTÍN
43 VÁZQUEZ OLMOS, JUAN CARLOS
44 COLLADO HERNÁNDEZ, PABLO
45 BARTOLOMÉ GIL, JAVIER
46 BARTOLOMÉ BAEZA, BENITO
47 BARTOLOMÉ GIL, CARLOS
48 AZNAR ESCUDERO, PEDRO
49 PASCUAL ALONSO, GREGORIO
50 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, VICENTE ANDRÉS
51 ALONSO DE FRUTOS, LUIS MIGUEL
52 GARCÍA BEATO, JOSÉ LUIS
53 GARCÍA SANZ, ALFREDO
54 GARCÍA GARCÍA, ÁLVARO
55 VECINO GALÁN, ALBINO
56 GONZÁLEZ REOYO, VALENTÍN
57 GONZÁLEZ PANDO, FIDEL
58 POLO COCA, JULIO
59 HERNÁNDEZ MATESANZ, JESÚS
60 VEGUE CONTRERAS, FELIPE ÁNGEL

 

Lugar de concentración: Centro Cultural. La Santa Espina (Valladolid)

Hora: 9 h.

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies ACEPTAR

Aviso de cookies